Читаем в новостях: Тут, там какие то страны у других отжали или конфисковали мед.оборудование...

А вы теперь стоит подумать над тем, что всё это время Россия пыталась договариваться с теми, кто без малейшего угрызения совести, ворует медицинские грузы у своих же друзей и союзников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Евроатлантическя солидарность на марше!

BBC News:
«По словам главы Управления внутренних дел Берлина Андреаса Гизеля, партия масок FFP2 американского производства, предназначавшаяся для полиции Берлина, была конфискована в Бангкоке и направлена обратно в США. Власти Берлина обвинили США в современном пиратстве»
Неслыханная наглость со стороны немецких чиновников!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Америкашки хотели маски предназначавшиеся для немцев слямзить )))
Министр внутренних дел Берлина Андреас Гейзель заявил, что американские чиновники перехватили в Бангкоке партию 200 000 масок, предназначенных для использования во время вспышки коронавируса
Дык пиндостан в своем репертуаре! ИНтересно будет посмотреть на рожи тех, у кого он отжал за свои свеженапечатанные!)))) И утерлись отсосали и проглотили молча - никто даже не пискнул! Вот вам НАТвское "единство"! Говорю же - это даже не война, а уже глотки рвут друг другу...а если мы ипанем как положено? Да они сами себя кончат в борьбе за свою поганую жизнюшку!!
Сильный отбирает у слабого...се ля ви...
Верховный Наставник (106976)
Да. Отжимали бы как путин у собственного народа.
И в Италии и США загоняли. По пол-цены ) )
Эти хоть друг у друга у друга отбирают, а в России всё собственное население пытаются ободрать