А на евровидении, тем делом, наша песенка собрала 60 млн просмотров. Это победа?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
Не знаю, как это у них получается. Ильич наверное колдун. Но выключить невозможно. Так до конца и досмотрел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Ну, судя по песне это позор..
даже смотреть не буду...
Верховный Наставник (161586)
Мне тоже они очень нравятся!!
Наставник (63018)
Это стёб евровидения. )
Хранитель Истины (430951)
Тебе больше эта подходит, Истеричк.

Верховный Наставник (127043)
Мне черенькая понравилась...
А песня - гауно)

"Хореография", кстати, тоже(г)...
Просветленный (586797)
Первый раз в жизни решил за наших поболеть, и тут такой облом..
Наставник (53731)
Пародия на Европейскую музыкальную культуру ..Ничего ,...сойдет .
Да ну нах это евровидение... Чего то ты как то радикально настрена, до всего тебе дело есть)
почетно быть победителем на помойке
Наставник (29084)
Вообще-то наша песенка это какая-то клоунская фигня. )))