Почему у всех будет нерабочий апрель, а училки и дети будут дистанционно трудиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Женщина должна трудится в поте лица, особенно после 35..Иначе она испортится, ей грозят неврозы и моральное разложение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
далеко не у всех нерабочий....
Я так думаю много людей, оставшихся без работы будут завидовать училкам! У меня вопрос про уборщица и охрану школ, им то будут платить?
Верховный Наставник (127043)
Это найопка: дистанционно - это неофициально.
И-нет не является чем-то регламентированным.

Если на пальцах: за это время(проведенное там) никто часы не поставит.
Типа, "рекомендация".
Да он так или иначе почти у всех рабочим будет. По крайней мере на периферии, вдали от мозговых центров страны (не гляди, что кругом филей; вот только не надо ругаться, не я виноват в ее странной анатомии). Люди и хозяева потихоньку начинают вспоминать, что и их предприятия относятся к жизненно важным, как-то: парикмахерские, шиномонтажные мастерские, магазины бытовой техники и так далее и тому подобное. И все они потихоньку начинают обходить запрет. Разумеется, кафе и рестораны будут в этой пищевой цепи последними, но и их рано или поздно выпустят на волю, обрядив в маски и расставив в них столы пошире. Причем карантинные мероприятия отменять никто не будет и все будут их соблюдать: все-таки президент распорядился, не хухры-мухры.