Есть ли какая нибудь связь между этой табличкой и короновирусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430918)
Вот и я думаю шта это попытка амеров решить свои экономические проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Не Влезай! Убьёт!
Верховный Наставник (233123)
То есть, пиндосы решили себя же уконтрапупить (покончить жизнь самоубийством), лишь бы долги не платить? Очень интересная версия ))
Много таких слухов ходит, а государственные долги не так велики перед долгами муниципальными и долгами госкорпораций, и лидером по общему долгу сейчас является Китай. По оценкам многих экспертов мир сейчас находится на грани экономического кризиса, сравнимого с Великой депрессией в США столетие назад, только в глобальных масштабах, и это рождает много подозрений, слухов и теорий заговора. Я вообще не любитель конспирологических версий, и считаю пока что эпидемия не связана с этой табличкой. Вероятность что власти попытаются держать людей по домам существует конечно, но в странах с развитым гражданским обществом делать это долго невозможно, людей дома долго не удержать если они не увидят большого количества гробов в своих домах, а в диктаторских странах для этого никакой коронавирус не нужен, люди и без него многое от власти готовы терпеть
Наставник (82096)
А што там у японцев?