мне приснилось что я пинцетом выдирала у курицы перья... Ужс какой то))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
Ой, слушай, а я , с какой-то теткой вместе, искала в каком-то спортивно-развлекательном центре туалет....хорошо, так и не нашли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
это к деньгам)
Наставник (56199)
Это к письму.
Верховный Наставник (190797)
а я во сне целовала морду злой гнедой лошади..
Верховный Наставник (187770)
Значица, введут всё-таки коды на выход из дома!
Верховный Наставник (122391)
а вот такого делыть нинада. ей ведь тоже может присниться всякое непонятное ... это раз, а во вторых если своими руками курицу не ростила, то и сны такие не смотри