Русские,почему вам всегда кажется,что все у вас хотят просить деньги?

Украина просит.Белоруссия просит.Казахстан просит....Ну в наваросыю,Абхазию и Приднестровье вы сами вливаете....Что я пропустил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скоро вольем и на Украину. Готовь триколоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Вот действительно я порой жалею что ваш Яйценюк забор не поставил...

Ну расскажи ка нам куда вы что и сколько продаёте...хрю, ждать?
Хранитель Истины (388691)
Лучше скажите, почему никто то не просит у Украины денег...хотя нет...МВФ просит...вернуть взятое....наивные они там в этом фонде.
Верховный Наставник (126802)
Вы просите, а нам кажется? Забавно)