Ельцин в 90-е разрешил учителям и прочим выйти на улицы чтобы подработать бизнесом, а Путин после победы над коронавирусом разрешит разорившимся людям тоже спастись таким способом как в 90-е?

Или как голодомор устроит, как товарищ Сталин.
Потому что россияне Сталина хотят

Дополнен 4 года назад

назад в 90-е?
https://www.google.ru/search?client=opera&q=назад+...

Или назад сразу в 30-е?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
В условиях финансовых затруднений населения,
любая возможность человека заработать, должна
приветствоваться властями.
Я помню,когда вокруг оптовых рынков и барахолок кормилась
масса народа.
Кто то готовил еду для продавцов и покупателей,кто то помогал торгашам
донести товар до места торговли,кто то охранял этот товар и так далее.

Естественно,что это меры временные, но являются "спасательным кругом"
для малоимущих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
торгашество это не бизнес....
назад в тридцатые... такую *ь как ты отстреливать....