Замечали ли вы такое ЯВЛЕНИЕ : когда люди в принципе СОГЛАСНЫ с вами по содержанию вопроса и не находят, что добавить, как возразить, они начинают цепляться к ФОРМЕ вопроса?)))))))Лексическим ли, орфографическим ли АШЫПКАМ и прочим мелочЯм?)))

Во всех нас, сцуко, не сдох учитель Великого Русского, да?))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2687)
пля,буду,ога)....в слове ашыпка,вместо к,г нада писать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
ха) сёмён отметился?)
он таким способом себя знаменитым сделал)
Наставник (51980)
Вот на вопрос Ваш у меня нет варианта, а вот что любопытно,как вам удается такие длинные вопросы размещать? Там же количество букафф ограничено?
Ну я так понимаю..это все страсти вокруг учителя..
ну надо же как..эх Нимфа ..тудыть ее в качель.))
Специалист (878)
Вот этот перец например:
http://qna.center/user/bellamorr

Вот здесь:
http://qna.center/question/444391

Это в сми писали тактика бандерлогов:
Когда ума нет что ответить
Цепляется к вопросам
Хранитель Истины (317704)
хотят показать, что они - Хо-хо, а вы - хе-хе...
Я такое явление замечаю. Но не думаю, что на ошибки указывают из желания прицепиться. Просто безграмотность некоторых пользователей начинает уже просто бесить. :(
Гроссмейстер (7398)
Плохо отношусь, если действительно цепляются именно к несущественным мелочам. Ну видывал я и ситуации, когда претензии есть как раз к сути вопроса. Но эти претензии, автор вопроса норовит перевернуть так - будто к фигне несущественной цепляются. К этому я ещё более плохо отношусь.
Мудрец (13039)
ды тут много чего замечательного есть.

. всё замечать так и умориться можно
Наставник (94188)
Ну - это очень редкое явление - если иметь в виду - именно тех, кто согласен в принципе...
Чаще таким образом отмечаются те, кто не согласен, но не имеет аргументов против...