какие у вас в регионе любимые фразы?? вот я приехав к одной самой любимой ответчице в тулу услышал такое первый раз : тыры пыры восемь дыры..

а у вас какие заговоры модны?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (310067)
два удара восемь дыр... более красиво... имеется ввиду два удара вилкой... на севере так говорят...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Я на бубне играю над спящим)))
ни разу у нас здесь такого не слышала. это какая-то
приезжая была барышня)
Верховный Наставник (215029)
В колхозе наверное фраза очень актуальна
"Тыр-пыр восемь дыр" - так говорила наша классная дама, когда я учился в первом классе. Но она была не из Тулы. Она была из Москвы. И там, в Москве, она была директором школы. Премерзкая, доложу я вам, была старушенция...
Хранитель Истины (451035)
ляськи масяськи