Раз пошла темка о сексе, то прошу заглянуть в мой вопрос +++

На днях у меня состоялся в ЗЛО следующий минидиалог с одной дамой:

Вопрос - Мужчина, а если понравившаяся девушка в соц. сети напишет тебе: "Покажи мне свой огурчик", как ты отреагируешь?))))

Мой ответ - Я с такими дурами не общаюсь.

Ее коммент - Сам дурак. иди со своими праведницами общайся. но если они не спрашивают про твой фаллос, это ещё не значит, что не мастурбируют, думая о нём)))

Ау, деву-ушки с ОПС ! Что скажете на это ? :)))

Джентльмены тоже могут высказать мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (251405)
У нас секса нет)))).А если серьезно,глупая 15 летняя дурочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что уже и огурчик нельзя показать стало в путинской России!:)))
Наставник (80463)
ужосс))))ну и дамочка..фу вульгарщина и пошлятина ходящая))вообще не понимаю тех кто свои причиндалы в инет вываливают по просьбе трудящихся))моё мнение-это же надо быть какими идиотами...и недо*ными существами чтобы вообще такое делать)короче фу *)
привет
Верховный Наставник (104359)
Плёткой отхлестать всех ЗЛОшниц !!!))))))
****************************

Хотя....
Она просила рецепт приготовления огурчиков .......????))))))
Нормуль)
глянула - обомлела..это не секс а пор))нуха шведская
Верховный Наставник (144270)
Не в обиду: Лис- Вы не правы.
Обозвать человека дурой - не аргумент.
Не Ваш это уровень (это я сужу по старому проекту).
Полагаю что Вы могли прокатить ее на одном своем месте (неценз) гораздо тоньше- чтобы она не сразу поняла что ее поимели за бесплатно...
зы. Сам в такие диалоги не пускаюсь- лениво мне это...
Мудрец (22853)
Среди малолеток сейчас модно выглядеть такими раскованными и в вопросах секса продвинутыми.
Они не хотят видеть границы между эротикой и *хой.
Поэтому и совокупляются, как кролики. Фу, противно!....(

Специалист (567)
У меня в холодильнике валяется огурец и корнишоны в банке. Сфоткал бы да отправил, пусть облизывается, раз голодная.

Однако... Читал, что самые жестокие маньяки - женщины. Она одна из них, наверное.
Гроссмейстер (5108)
О,какая темпераментная;-))))
Но,глядя со стороны на коммент,приходит в голову мысль о личной обиде этой дамы именно на твою персону!;-))
.
Гроссмейстер (7945)
Еще не факт , что она дамочка , а не озабоченный гомосек.
Верховный Наставник (115398)
А как же без рекламы то. Товар прежде чем приобретать посмотреть бы сначала не мешало. Вот глннуть нужно на огурец сначала , заценить а потом уже решать , продолжать отношения с его владельцем или нет.
Гроссмейстер (5967)
Это не девушка, это просто тролль.
Советник (3717)
Добрый день)) пошло, недалеко, глупо. ну что еще скажешь)) человек с диагнозом))
Наставник (39665)
Ну в ЗЛО это нормально . Виртуально мог-бы ей что-нибудь показать . Что в нете картинок подходящих нет что-ли ? Чисто по приколу . :-)))
Мудрец (17973)
разные здесь люди !Многие ищут и особых приключений Не поверите,но ко мне приставала здесь лесбиянка Юмор спошной1
Наставник (31318)
Правильно, не общайся с такими дурами!))))
Наставник (29310)
ах ты изменник - втихара в ЗЛО БЕГАЕШЬ, А ПОТОМ ЕЩЕ НАМ ТУТ СКАНДАЛЫ ЗАКАТЫВАЕШЬ, ДВЕРЬЮ ХЛОПАЕШЬ!!!!!(((
А мы потом дуры нервничаем всю ночь - вернешься или не вернешься утром!!!(((

Переживаем за тебя!!!(
Верховный Наставник (188238)
Нууу…она ,предположим ,и дура…Даже ,скорее всего…
Вопрос в другом…зачем вы ей ответили ,м?)