Последний вопрос мой - Вам и я спать пошла ...))) Почему делать гораздо пррще , чем выправлять +++

Сделанное ?
...))) Нескучной Вам ночи , полуноШники !
...;-) Ну и на кой я пришла к Вам ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9050)
Потому что ничего нет, Кири.
Когда начинаешь с нуля-полет фантазии нельзя остановить-нечего терять, кроме своих цепей.
А когда переделываешь, жаль многое ломать-силы вложены. Вот и получается, что в итоге результат не радует-слишком много ограничений было при "перестройке" для фантазии.
Надеюсь Вы поняли.
А вернулись Вы не зря, это точно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
так нет уже той легкости и эйфории.. ведь результат уже не удовлетворил.. однажды

сноффф) крепких
Верховный Наставник (233602)
А потому что выправлять сделанное -- это признавать свои ошибки ,
и (зачастую) расписываться в собственной недальновидности ...
Не все готовы ...к сожалению :-(