И опять-о заголовках в СМИ.Вот например:Выгуливавшего собаку москвича увезли в отделение полиции.Янип0няла-они чего-то недоговаривают?Какова цель?-Я вот сегодня два часа круги по р-ну нарезАла-и д0ма как видите-никто даже аусвайс не спросил. Повезло?

Дополнен 4 года назад
там ещё видос забавный есть-как до бабульки домогаются- но походу она-*совершеннолетняя*-за 65
Дополнен 4 года назад
кстати:в Мск-послабление режима,разрешено и в гипнрмаркетах отовариваться а не только в шаговой доступности.
замерла в ожидании-мож и парки откроют?..
Дополнен 4 года назад
[video]https://yandex.ru/efir?stream_id=4217a4ea681859a781df234d247d707b&from_block=logo_partner_player[/video]

https://yandex.ru/efir?stream_id=4217a4ea681859a78...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350041)
ему 19.3 вменяют, неповиновение
скорее всего на требование ментов валить домой не отреагировал и стал права качать
ну ужесточили же по Мск правила, четко сказано - с животными возле подъезда гуляйте, 100 метровая зона... нет, надо обязательно нарушить и куда-то в сквер переться
з.ы. задержанного зовут Иисус (!) Воробьев, журналюги сейчас резвятся, выдавая заголовки типа "На Патриарших прудах полиция задержала Иисуса за прогулку с собакой"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169817)
Вам просто повезло.
Просветленный (644869)
да * их поймет. они должны следить только за инфицированными!какого ,*ь,они за нами шастают???
Верховный Наставник (123420)
В противогазе?

чето странное..собака бегает сама по себе..без намордника..ее так оставили в парке бегать..что то тут не то