совсем недавно туберкулез вообще выглядел профессиональным признаком для множества профессий

и не только. страдающие от чахотки барышни были любимым персонажем множества бульварных романов.

прочитаем ли мы ещё при жизни сочинения маститых о коронавирусе ?
найдёт ли нынешняя пандемия отражение в сокровищнице мировой литературы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Как гриппобесие и массовая индуцированная мировыми СМИ- конечно, да уже элементы встречаются у Оруэлла, Брэдбери...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да не смеши)
Ї
Верховный Наставник (225491)
Нынешняя пандемия обязательно найдёт отражение в сокровищнице мировой литературы.
Но с той разницей, что её в отличии от бушующей в РФ эпидемии туберкулёза не будет.