Вот есть у вас объект для обожания, у нее(него) множество поклонников, и как вы выделяетесь, мм?))

Чем вы можете зацепить такого персонажа?))
Ну вы же особенный(ая) )))
Дополнен 9 лет назад
все то ты знаешь..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Выделяюсь??? Ударом в печень......моя собственность должна быть у моего бедра, я ему устрою поклонницы мля))))) Ну Дима))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Периодически мозолить ему глазки и болтать милые умности, может тогда заметит...)))
Я хз чем цепляю))) Но такое есть...
Гроссмейстер (8915)
У меня нет тут такого персонажа.А вот на майле есть.И вовсе он не в поклонниках весь,но очень яркий тролль.Обожаю его за интеллект.Умный и хитрый мужчина.Но я не выделяюсь,даже стараюсь быть не заметнее,хотя его постоянно поддерживаю..Он женат..Ото закрутиться еще роман,зачем мне такой геморрой..
Мудрец (14949)
не обращу внимания
Мудрец (13718)
Ой, нет. А если и попадаются такие харизматические персонажи, я как правило не вмешиваюсь. Я же зануда, по этому зацепить кого-то мне проблемно.
Наставник (34526)
я вообще сама по себе тут...