..помните про.."мы своих не бросаем"? Или это работает при захвате чужих территорий??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324336)
Бросаем, Серёж. Ещё как бросаем. Про патриотизм только орут идиоты, а как помочь даже неправым людям, но своим-это нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154083)
Израиль тоже не вывозит своих со всего мира
Просветленный (715568)
Мы своих не бросаем,нафиг нам своих бросать на корону всех,из-за кучки отдыхающих...)
Ну а наших перуанцев привезли и че в итоге?
Они уже в аэропорту представление показали
Просто плевок в душу всей стране
И конфетки пусть отдадут, куски идиотов
Верховный Наставник (176563)
Верховный Наставник (165879)
То есть с израильской стороны нет предписания сидеть в аэропорту и ждать эвакуационный борт? Можно поехать в гостиницу? Были бы деньги? Ну и почему этим людям собственные родственники и знакомые денег не пришлют? Банковские переводы же не отменили?
Тьфу, дурацкая привычка отвечать вопросом на вопрос)