Наконец то правительство раскачалось и нашло 500 млн рублей (конечно капля в море) на ++

поддержку застрявшим на курортах гражданам России!
https://news.mail.ru/politics/41236355/?frommail=1
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Правительство выделит из резервного фонда деньги для помощи россиянам, которые не смогли вернуться на родину из-за пандемии коронавируса, следует из сообщения на сайте кабмина.
Средства, выделенные МИД, предназначаются на оплату проживания россиян, остающихся за рубежом, если у них нет возможности самим оплатить такие расходы. Кроме того, деньги пойдут на продление срока действия документов, позволяющих находиться на территории иностранного государства.

Никто не должен страдать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129220)
Они все хотели свалить из России. Свалили. Пусть там теперь валяются. И не нужно прикрываться туристами, туристы давно уже дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
мне почему то их не жаль, уехали - пусть там и выздоравливают, нечего заразу в Россию везти.
Хранитель Истины (487970)
Хоть что-то...