ПисАли, что во время карантина будут работать продуктовые магазины, больницы.....вино - водочные магазины почему работают? Это продукт разве?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (308630)
Министерство промышленности и торговли не рекомендует регионам без крайней необходимости вводить дополнительные ограничения продаж алкоголя. По мнению главы ведомства Дениса Мантурова, это спровоцирует рост продаж нелегальной продукции и "серьезное социальное напряжение".

Напомним, что часть регионов страны ввела на своей территории сухой закон. Это Башкирия, Крым, Якутия, Чечня, Ленинградская область, Пермский, Забайкальский и Красноярский край, Кемеровская область.

ЧТОБЫ БОЯРЫШНИК НЕ ПИЛИ

ПРИВЕТ родственница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Продукт первой необходимости.))
Верховный Наставник (117746)
Вино-водочным сам бог велел....
Верховный Наставник (115930)
У нас в этих магазинах еще и продукты продают.
Красное и Белое, АлкоМаркет. Они же хитрые. Только алкоголь- не совсем выгодно. А так пришел человек за водкой, глядишь тушенку еще прихватит.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Конечно, Вся Дезинфекция, На Спиртовой Основе!
Наставник (33759)
Еще какой! Во время самоизоляции возросла продажа алкоголя в 40 раз! Это губернатор Забайкальского края по телику сказал.
Ещё он сказал, что многократно выросло количество убийств на этой почве, а я у себя не вижу всплеска ни продаж, ни убийств. Наверное город неправильный.
Верховный Наставник (100019)
Да. Это пищевой продукт. Польза от него во время карантина сомнительна, но тем не менее, продуктом от этого алкоголь быть не перестал.
Верховный Наставник (116486)
Вот, сволочи.
Верховный Наставник (124602)
ещё народ не все деньги пропил. кто-то берёт кредит на побухать. а чем заняться на карантине? чёт я неверю, что все прям начали читать книги.
Верховный Наставник (205793)
Если из магазинов убрать, то народ потравиться денатуратами. Спекулянты не дремлют.
Как бэ отдельных магазинов , продающих чисто алкоголь нет.....
А запрещать продажу алкоголя считают нецелесообразно...с чем я согласен...
Туалетную бумагу тоже не все едят...., например.
ивнинГ)
Верховный Наставник (233872)
Один чудак на букву М уже однажды обьявлял сухой закон
Наставник (97478)
А может я хочу винца к мясу или рыбе..
А-то и покрепше к пельмешкам и грибочкам ))))))))))
Конечно продукт!! Неужели вы на водке цементый раствор собрались замешивать?))))
Наставник (43516)
Полиночка, так пятница развратницей не будет, коль уберут столь популярные напитки )