блин, када ранетки уже выпустят новый альбом? а то всё заслухано уже давно

ранетки эта группа такая известная рокирская, если вы невкурсе
Дополнен 9 лет назад
блин
Дополнен 9 лет назад
блин эта блин
Дополнен 9 лет назад
блин башка чёто пабаливает, виски
Дополнен 9 лет назад
ладна пайду сматреть свой любимый телесериал, про убийства и кишки
Дополнен 9 лет назад
всмысле про дружбу и любовь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5228)
мне кажется что у группы ранетки творческий кризис
скорее всего больше они тебя не порадуют ничем

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
парнуху про них посмотри
Советник (4198)
слухани лучше сию прелесть
Мудрец (24816)
Скоро, потерпеть немного нужно. Я уже видел их новую обложку,
вот:

Тащемта, я кажется понял, что ты имел ввиду под телесериалом "про убийства и кишки", например, кадетство, например, где Лера-ранетка в адском угаре и чаде кутежа тащемта слэмит и кидает зиги
Мудрец (22596)
скоро наверное теперь они вот так выглядят, растут творчески,и реформируются как жкх)
Мудрец (16311)
Чето давно про них ничего не слышно... боюсь тебя расстраивать, но они совершили много плохих поступков...