Вот же блин. У нас в городе уже официально собираются уничтожить троллейбусы. Власти давно зубы точи

ли на электротранспорт, сначала разорили его... Следом, наверно, трамваи отменят...

Как у вас в городе с электротранспортом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Пока нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224111)
У НАС ВООБЩЕ ТРАНСПОРТА НЕТ КРОМЕ МАРШРУТОК И ЭЛЕКТРИЧЕК .
Наставник (31172)
троллеры и травмаи ,а теперь по окраинам больницы закрываютТаков видать план развитой России Тока в центре будет всё.У нас давно закрыли Процветаем,а Запад загнивает.
Верховный Наставник (182281)
Трамвайчики "Витязь" и аккумуляторные троллейбусы только так рассекают у нас в городе.
Наставник (43369)
такси почти половина приусы ..

щас общественный транспорт переходит ... на ввоз таких машин - никакой пошлины .. . тролейбусы не ходят - линии украли в лихие 90 е .
Мудрец (20776)
У нас нормально. Ходят новые усть-катавские трамваи и новые троллейбусы из Энгельса. Все свое, российское. Но, надо учитывать, что в городах менее 500 тыс. троллейбусы/трамваи убыточны потому, что используются только утром и вечером по 2-3 часа. В остальное время они заполнены только пенсионерами, которые ездят бесплатно. Откуда доходы? А ведь на поддержание контактной сети надо постоянно вкладывать деньги. В этом случае выгоднее использовать маршрутки.
Мудрец (19037)
У нас уничтожили трамваи. Троллейбус редко увидишь...
Писали, что надо приучать людей к маршруткам.
Верховный Наставник (232833)
Когда мне невмочь пересилить беду,
когда подступает отчаянье,
я в синий троллейбус сажусь на ходу,
в последний,
в случайный...