Кузьмича давно не видно ,наверное он уже переехал в свой новый дом?

Ему же вроде после отопительного сезона обещали .

Плюнул на вас Кузьмич зачем вы ему в новом доме . Стыдно граждане политиканы и политиканши. Никому ваша политика не нужна . А Кузьмич теперь начальник живет высоко глядит далеко . Эх, вы .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232992)
Чашу Грааля нашёл (я писал уже, что Воронеж самый древний город на Земле) у себя в Воронеже,
теперь в бегах, скрывается от масонов-иллюминатов и розенкрейцеров. Люди говорили, что в последний
раз Кузьмича видели где-то в Патагонии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
да только тут был.
Он злой сегодня,как пес,воблер упустил дорогущий)вот читаю
Вас Арина,и как будто Григорий Ефимович пишет ,что со мной,дежавю какое то)))