'D
Верховный Наставник (109416)

Шеф-повара говорят, что о тупое легче порезаться, чем об острое. Это только о ножах?)

Доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Нет-это о людях))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Правильно он говорит.
Верховный Наставник (182281)
У этих толстяков всё не как у людей.
Наставник (74138)
У поваров свои присказки...))
Хотя смысл понятен.
Нож - холодное оружие, хотя в горячем виде он опасней.
Лучше держать нож в столе, чем в руке. Без ножа жизнь длиннее.
Вот мои придумки)))
Я иногда специально не режу, то что можно съесть без ножа.
Нет ничего хуже человека с камнем в кармане, о камень он точит нож...!)
Чем тупее человек, тем видимо больше у него карман...))
Z
Мудрец (20537)
Наше счастье что ножи не умеют разговаривать,человек владеющий словом может рассечь оппонента на человекозапчасти.
Хранитель Истины (487995)
Если б только о ножах... Не зря же народ придумал,
что лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

Верховный Наставник (187856)
Все наверно резались об обычный лист бумаги. При чем, рана долго и нудно заживает.
Конечно, повара говорят о другом. О чем.... - я не повар, но о колотую кость в мясе тоже можно "крепко" порезаться.
Привет, Дина! Давно не виделись. Вы в активном "вопрошательстве". Ситуация сказывается? Как дела?