Троих губернаторов уволили, четвертого вица вообще арестовали... До сознания россиян постепенно начинает доходить, что коней на переправе меняют, не опасно ли это?

Оперативники ФСБ задержали за взятку вице-губернатора Кировской области
https://lenta.ru/news/2020/04/03/guber/

Немногим ранее, за несколько минут до начала трансляции речи президента свой пост покинул губернатор Архангельской области, а через несколько минут после обращения с должности ушел глава Коми. Чуть позже об отставке заявил глава третьего российского региона - губернатор Камчатского края
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Жулья развелось слишком много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Смотря каких коней..на местах обычно даже не кони ,а ослы сидят..таких даже нужно менять и только НАЗНАЧАТЬ президентом! а не доверять выбирать либерастам.
Верховный Наставник (116907)
Пусть радуются, что не расстреляли.
Скоро и за вас пи3даболов возьмутся.