Так..Навеяло.. Смотришь--То этого чиновника посадили..То губернатора арестовали.. То на депутата завели уТак..Навеяло.. Смотришь--То этого чиновника посадили..То губернатора арестовали.. То на депутата завели уголовное дело, но он отбыл в ЛонДОН...Не пора

Не пора-ли провести ротацию чиновников в стиле ХVII Съезда ВКП(б)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393218)
Безнаказанность - она развращает. В СССР за сумму, сравнимую со стоимостью авто могли и к высшей мере....не, было, конешно и тогда, но так много и так нагло - боялись....сейчас -ничего не боятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
не пора ...что?
Хранитель Истины (437413)
Наши не успели...- человек 15 враз прихватили...- теперь в столице крутят...
И причём практически все имеют отношение к правящей партии. Может сходить всем на выборы и ротировать оптом правящие структуры?
Хранитель Истины (424840)
наш тоже не успел)))
Мудрец (19866)
Сажают - значит, всё в порядке! Гораздо хуже, если б не сажали - потому что во власть, в большинстве своём, как в ГАИ, идут зарабатывать не зарплаты, и не важно, под какой вывеской они идут.