Что вы думаете про "народного губернатора" Губарева?.. Мне кажется, это казачок засланный Майданом

Владелец рекламной компанией..
Рука, якобы в гипсу. ребра переломанные..
Старо как мир, еще в Древнем Риме некий сенатор жаждущий власти, выходил к народу с кинжалом в груди.. )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нет. судя по его внешнему виду и речи его совсем недавно сильно избили и возможно даже отравили чем-то. в самом деле активист из народа. поэтому и арестовали. посадят парня. Россия на восток посягать не будет и значит он мешает всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (401)
засланый казачок это Марков , все признаки налицо