Дети злитных родителей: губернаторов, прокуроров, милиардеров и певцов - это то "безопастное общество" в котором вы бы хотели , что бы ваш ребенок учился? Вот прям только по этому критерию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Нет, пусть учится с нормальными мальчиками и девочками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хде ж столько прокуророФ и пеФцоФ набрать?:))) да ещё и губернаторов и миллиардеров???

Привет:)))
Гроссмейстер (6054)
нет.
Больших понторезов и найти сложно
и всегда тянется измеритель понтов, у кого их больше,у деточек, которым позволено все и они это чуют и за ними гигантские спины прикрытия на все их дерьмо,или у родителей, которые ставят себя наравне с богами.
Поэтому от всей этой швали,на самом деле,ушли в обычную школу.
Мы можем себе позволить оплату и содержание, но это гнилое общество,разлагающееся, как туша дохлой собаки.
Во главе этого сброда - директор заведения, маразота и падаль, которая наворовала на 33 ее поганые жизни,делящая детей по принципу "нужный" и "не нужный".
Может в мегаполисах более все стабильно,легко,просто,но в малых городах именно клоака.
Наставник (46012)
где в городке на 150 тысяч взять таких детей? У мера не то что дети, внуки взрослые и живут за границей. Певцов, разве что местный ансамбль художественной самодеятельности.
Просветленный (644646)
Привет) это не элита)))
элита: талантливые дети и пр6данные учителя. В городе тихорецке есть такая гимназия. Просто звери,рвут всех.всё для детей.благодарна им.
это самое опасное общество.. в обычным детском обществе детки карманными на бутылку пива на всех сбросятся, а у этих и на героин на каждого хватит
Верховный Наставник (165862)
Чтобы моего ребенка на входе в школу каждый день обыскивали? Ввиду того, что он единственный приезжает в школу не с водителем и охраной, а на метро? Может, на фиг?)))
Наставник (73047)
У нас такая элитная школа под окнами...дочка директора моя соседка...На собеседовании детей спрашивали, какая машина у мамы, какая у папы))) Если с машинами мы и потянули бы, то вот два языка для меня кошмар наяву))) Так что ходим мы в обычную школу и не выпучиваемся)))
Верховный Наставник (176563)
Конечно! Связи щас самое главное!
У нас что в д/с , что в классе есть такие дети.
Дети как дети. В *ку им никто не дует.
Если начинают наглеть, вполне можно поговорить с родителями.
Я школу выбирала по тому кем курируется и по педсоставу. Выбрала ту где работала сама.
А не по составу учеников.
Верховный Наставник (153510)
хотела и учится...дети как дети..
Мудрец (10500)
Нужно чтобы общество было по уровню. Нам было бы очень некомфортно.