Хотите прикол...Разговаривал щас с ребятами у которых фирмы разные,магазины итд..++

Так вот они экстренно принимают "на работу" неисчеслимое количество народа..Конечно же фиктивно ..Цена трудоустройства 5 тыс рублей..За эти деньги новоиспеченые работники получают предписание "обязательно ходить на работу" с передвижением по городу в различные точки!..Вот вам и изоляция..Какой русский будет сидеть дома,после зимы,когда погода шепчет! Всем покуй на вирус...Это конечно печально,но это так..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Всегда изворотливые,мягко говоря,найдут способ увеличить доходы.
Особенно удобно это делать,когда что-то плохое всеобщее происходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
Это неудивительно, Юр!
Плохо, что люди не понимают, зачем надо просто посидеть дома.
Хранитель Истины (427128)
Просто всем кажется,что с ним это не случится....
На самом деле,много людей,которые лучше пересидят дома и будут здоровы.....
Кому терять нечего,те прыгают....этого мне не понять,жизнь самая дорогая вещь на нашей земле,её ни за какие деньги не купишь
Хранитель Истины (487980)
"Голь на выдумки хитра!" И не только - голь...