Знаток (258)

Щас в магазине был,там кассирша с большими сиськами меня хочет)Что делать?

а я не изменяю,вот такой я хороший мужиг)))
а помните женщина перед новым годам была в чулках)))))))
Дополнен 9 лет назад
солидная тетя,по е б али видно ее там корошо на корпаративе
Дополнен 9 лет назад
яж вроде без мата,а это бесы опять лезут)))
Дополнен 9 лет назад
скажу за себя,колхозное е б ало,но фигура хорошая,а она еще вышла,я полностью заценил)))
Дополнен 9 лет назад
закрашена в хлам,по пойдёт))
Дополнен 9 лет назад
кассир а сидит без формы))
она ложила на всех))
Дополнен 9 лет назад
началось,начали выходить сукины дети опять)))))))
Дополнен 9 лет назад
осталось два вопроса,задам наверное про Консу мою любиму,хотя я еще не решил))
Дополнен 9 лет назад
я о х у и тельный верный мужик,говорить могу чего угодно,но делать не буду никогда хотя может быть и нада)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
Нафиг картошау...сисьги бери те..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272034)
Сиськи на весах.
Про хорошего и неизменяющего спецом для деды Ленина добавил?)))))))

Наставник (44706)
Ты Деду Ленину не изминявши и разу?)))
Маладэс, да)))
Наставник (74635)
Так изменять и не обязательно. Пусть она приходит в гости с бутылочкой, выпьете и просто пообщаетесь.
Наставник (86346)
индусы говорят, женщине отказывать - это страшный грех, а там как сам знаешь
)