Смотрю щас фильм "Три тополя на Плющихе"... Дамы, хотели бы замуж за такого жлоба, которого сыграл Шалевич?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28810)
Я тут отзыв читал на эту тему одной дамы,пишет мол "крепкий мужик имеющий хозяйство и считающий деньги,за таким не пропадёшь,не то,что нищий таксист",вот такие времена и нравы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
он бы у меня сам лишней копейки в кармане не имел и кроме спецодежды выданной на работе у него ничего бы не было.Курить бы бросил из экономии и фиг,а не рюмочку.Пусть побирается можа,кто нальёт?конечно хотела бы,как за каменной стеной.

у реки бы жила.
Хранитель Истины (462320)
Вообще-то он там скотина порядочная!
Просветленный (622976)
В деревне только так и надо жить, иначе не проживешь , впадешь в нищету и сопьешься..))) Это не на такси калымить - катайся себе...а счетчик тикает..)) ..таксист гораздо легче зарабатывал в Москве приличные деньги тогда,чем обычный бакенщик,который еще и хозяйство вынужден был держать,и даже браконьерить,чтобы прокормить семью..Тут не до духовности..)) Среда формирует..
А она,между прочим, -когда он ее на тройке вез на свадьбу - вполне довольна была,когда он ей радужные перспективы рисовал..с крестьянской точки зрения..))) ..так что знала на что идёт..В город бабу из деревни не надо было отпускать..-пусть сидит там, где ей место. Дурной пример - сестра Григория..))
Верховный Наставник (161586)
Дык он не был таким, когда она замуж шла за него...