Как вам?) На Украине предложили закрыть... онлайн-кинотеатры!) +

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Слуга народа» Александр Ткаченко призвал закрыть онлайн-кинотеатры. Свое мнение он выразил на странице в Facebook.

Ткаченко считает, что это необходимо сделать для противодействия «российской пропаганде».

«Сейчас усиливается внимание украинцев к стриминговим сервисам, и это открывает простор для посева пропаганды», — считает депутат. Он порекомендовал «фильтровать источники информации тщательно, как никогда». Он призвал власти не пускать на самотек вопросы развития культуры, чтобы «не допустить экспансии северного соседа».
Что особенно интересно: сам этот прохвост, в ведении которого сейчас находится укропейское кино, которое снимает "патриотические" фильмы, не собирающие и четверти от затраченных средств в прокате, прихватизировал кинофонд Одесской киностудии и сейчас рубит бабло на "радяньських" фильмах!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Да так и послушались его.
Письмо от 19.03.2020г., с одного украинского сервиса, который 3.14здит и распространяет платный контент от российских и зарубежных спутниковых операторов:

"Желаем всем здоровья!

В связи со сложившейся ситуацией в мире, наш сервис дарит скидку 25% всем клиентам.
Любите маму, мойте руки мылом."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224254)
Пофиг, что там происходит
Верховный Наставник (106976)

Ї
Верховный Наставник (225491)
Как нам?
Нам нас рать на твои вбросы.