Вам не кажется что страшная трагедия в Кемерове попахивает диверсией?.....понимаю что надо дождаться окончательного вердикта следователей, но все же чего то мутная история там произошла...одних не пропускали....подростков закрыли в кинотеатре и т.д.....ил

....или закошмаренный бизнес берега попутал?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95254)
Хапуги, руко*опы и долболобики - главные диверсанты нашего времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344813)
Разберутся..
И так много провокаций вокруг этой трагедии.
У кого дети погибли, а у кого бизнес сгорел..
Бабульку закрывшую кинозал на ключ повесить... Никакая это ни диверсия.
Верховный Наставник (228162)
На видео ясно видно как в бассейн падают горящие куски облицовки с потолка, А на потолке вся проводка горела, выводы делайте сами.
действительно как то странно выглядит, как будто специально мешали эвакуации....
но коммерсантам как раз такое не выгодно.....
так что, не будем добавлять фейков и посмотрим что спецы выяснят.
на жертвоприношение похоже
скоро слово трагедия замените на обречённо жертвоприношение
Хранитель Истины (457725)
Что мы можем знать издалека?! Пусть следователи всё поймут и ответят на этот вопрос...