Кто посмотрел фильм Бондарчука... "Притяжение"... и как он вам? я только что из кинотеатра...

один раз посмотреть можно.... в начле фильма очень зрелишно и страшно, когда тарелка падает на дома....а потом так мелодрамы кусок.... ну социальный подтекст есть....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183764)
Афигеть! Первый парень в СДД не смотрел, но - ГАМНО!
Хде мозг?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как он? Стоит смотреть?))
не дошли еще

Чертаново то хоть уцелело?
ну и как? время стоит убивать?
ГАМНО!
Не смотрел и никогда не буду смотреть, даже торрент качать лень
Что самое удивительное,рейтинг на кинопоиске накручен
Ваще акуел российский кинематограф,из гамна конфетку хотят слепить
Наставник (48824)
Не смотрела, но осуждаю.) Я фильмы Бондарчука не смотрю. Бесталанный он.
Наставник (29178)
я вот ещё по трейлеру подцмал, что Омно... ну после Пассажиров... с это, как её.... из Голодных игр... Китнис... и даж не собирался идти на БондарЧука
Просветленный (644572)
пиши рецензию!!!
Просветленный (794109)
Отзывы не очень.
Завтра сын собрался, отчитается потом)
СУДЯ ПО РЕКЛАМЕ Я ЛУЧШЕ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ БОЛЕТЬ НАЧНУ...
Хранитель Истины (288233)
Сегодня посмотрели, я хотела уйти минут за 40 конца, в какой то момент начал раздражать, но я не люблю такой тип людей как этот, кого она в начале любила. А еще я подумала что будет продолжение. Не зря же он ожил.
А мне очень понравилось! )
Хороший зрелищный фильм.
И персонажи сочные такие! Колоритные))
Я бы ещё раз посмотрела!
Верховный Наставник (169873)

Ну вот такое у меня отношение к "творчеству" Федюни