Вера - принятие чужих слов (в устной форме или записанными на чём либо) за то, что есть на самом деле не подвегая их проверке? Свято ли вы веруете в слова демократов о демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148032)
Одна сестра не ходит без двух других... Надежды и Любви... Иначе бы она одна, так не заморочила нам наши головы в 90-е ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Я совершенно все пропускаю через анализ, потребляя информацию только как сырье. А слова "демократов о демократии" это очень широкая область прений в формате социальной философии. Демократия как моральное движение неоспорима, но качество и трактовка этого явления, вызывает дискурс.