Когда нибудь на Украине все успокоится, наладится...как думаете, в какую следующей стране резко возникнет необходимость штатам принести " свободу и демократию" ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
Для того что бы нести демократию дальше не надо что бы все успокаивалось. Ближайшая это конечно Беларусь. Ну а цель до гадайтесь сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
В Белоруссию. Уже, кстати, несут. И небезуспешно. Можешь здесь пользователя Килечку почитать.
Магистр (2286)
Угадай)) Бггг)))
Хранитель Истины (271187)
В любой стране бывшего СССР. Каждая из них крайне уязвима в этом отношении. Армения. Казахстан. Белоруссия.