Интерессно, а вы дома, те кто дистанционно работает, так же серьезно блюдете рабочий режим с обедом или на расслабоне, дома ж вас не контролирует начальник? Только потом сдавай отчетность в срок и все))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я буду работать весь карантин.Сократили день рабочий на 1 час с 09.00 до 17.00, со 100% оплатой.Многих в оплачиваемый отпуск отправили,своего рода скамейка запасных,мне опять же не светит отпуск,есть ответственный участок работ где доступы только у меня.Удаленщиков в нашем филиале вообще нет, только в центральном офисе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ну, как тебе сказать? У нас просто каникулы. Дочка на удаленке, ей надо помимо общей работы, отчитаться начальнику в 8 и 11 утра. а потом в 5 вечера ежедневно. Теперь еще начальство требует раз в неделю приезжать на работу