Кого чаще всего любит кот в дома: хозяина или хозяйку? Как у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Обоих любит, но если пожрать - к хозяйке, если прощения просить - к хозяину))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
котяра меня любит...
Верховный Наставник (203760)
Меня. У ней от только питается. А если серьезно очень удивительный тип. Чем больше за ними наблюдаешь тем охотней возьмёшь еще парочку таких.
Ученик (102)
У нас кот к хозяйке благосклонен, а от хозяина держится подальше, потому что тот его обижает. Животные не дураки, все понимают и чувствуют.
Магистр (1012)
Ясное дело - хозяйку-кормилицу.