Друзья, коллеги, любимые мои! Есть предложение к вам!

Давайте, вы все вышлите на указанный мною счёт по 500р.. и когда я стану миллионером, я вам это обьявлю, и разошлю все деньги назад каждому кто скока прислал! После этого, вы с гордостью сможете сказать, что были членами выращивания миллионера!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот как та членом быть не хочеца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3443)
с такими идеями... и ты все еще не миллионер?)))
Наставник (65484)
Очень хорошая идея. но ты станешь богаче меня ия буду завидовать тебе, так что не выгорит)

Ах-ха-ха)))))))))))))) Я под столом)))))))))))))))))))
Наставник (74476)
500 рублей это сколько
не разбираюсь я в рублях
вышлю детям больным
и на приют для бездомных животных
а ты сам...сам...