Любимые ЗЛОдейчики)) Есть предложение)) Поставить яркие веселые авы. Я уже...)))))

А то и правда,как то мрачно, совсем не по летнему))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52947)
Уговорила))) F5 ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4597)
и гурьбой зайти в политику обкуесосить всех и мгновенно удалиться
Верховный Наставник (105470)
ну у нас же кто красивые) девочки)
вот пусть они пожалуста порадуют наш мрачный глаз))
Верховный Наставник (123505)
а если такую ? )))) веселая ? )))привеет ))
Я к своей с майла привык,поправить хочу ,тока,а то-как шилом бритый-оспа...ГЫЫЫ... Привет,Алена!
Наставник (76786)
а я давно
Наставник (79690)
т.к. я в ленте почти не появляюсь, прошу оставить мне право оставить свою аву!!