А Вы согласны,что давать информациюо вирусе должны только компетентные люди?Инструкция-внутри.Важно!

Не нужно делиться непроверенной и зачастую - глупой информацией с просторов Инета, которая может каким-то образом навредить людям, посеять панику, ввести в ступор или непонимание.
Это важно, это касается каждого!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (310067)
правильно.... некоторым это просто необходимо знать... чтобы пересылкой перестали заниматься....я ничего не пересылаю, принцип у меня такой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169815)
Ок.
Наставник (77273)
Еще мне инструкции не хватало😆😆 сама разберусь, что мне говорить, а что нет
Хранитель Истины (409590)
Верховный Наставник (183860)
Ну тогда вообще ни о чём говорить нельзя: ни о политике, ни об экономике, ни о болезнях и пр. Ни к чему крайности. Главное, не перейти границу и не нагнетать.