Помните Прохера? как он тут за *тан зад рвал..говорил что Штаты помогают всему миру а Россия - никому не помогает? А почему когда Россия послала всего то один самолет США - тут же либерасты

ныть начали , мол почему типа своим не помогаем ,в деревню Гадюкино самолет не пошлём ,а Америке и Италии помогаем. Так и Америка полностью всем своим гражданам помочь не в состоянии, будучи даже богаче чем Россия. !и Италия! Когда либерасты угомонятся и определятся - помогать нам кому либо или нет? а то помогаешь - плохо и не помогаешь - тоже плохо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218774)
Вот ты спросил, а им опять плохо.
Ворчливому свату, хоть кобеля в сра..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню
Верховный Наставник (126802)
А им не важно что и куда, они везде фекалиями будут разбрасываться
Наставник (82081)
Да ладно, уже вслух официально сказали, что самолет амеры наполовину проплатили.
И в моей деревне Гадюкино от того, что мы куда-то его не пошлем, нихрена не прибавится.
А вот то, шо некарантин (хз, как еще "нерабочесть" обозвать) до 30-го продлили - это уже интересно, хоть и предсказуемо.