Какое у вас состояние когда долго не выходите из дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По началу, энергично начала отскребать квартиру, наводить порядок в дальних углах..
А сейчас, спустя три недели дня сурка, апатия какая-то наступила, даже посуду лень мыть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
когда на голову свлилось-в шоке была пока не осознала и не приняла как данность. тянет канеш на волю в пампасы-но низьзя-позакрывали и штрафуют
Просветленный (714943)
Усталое и грустное
Наставник (78195)
Прекрасное)))
Наставник (90085)
я выхожу каждый день)) или на работу или в магазин))сегодня исключение))

привет))
Глаза болят
Хранитель Истины (310067)
я люблю свою квартиру... вид из окон хороший... поэтому пока нормально себя чувствую...)))