Вы занимаетесь самокопанием, как долго и,главное:кто\что способно вас вытащить из этого состояния?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170268)
Когда я уже погрузилась так, что... Ничто уже не может. Никто и не пытается (это как с Блондинкой Натуральной - надоедает же одно и то же делать даже близким и любящим). А ввергнуть меня в эту пучину легко. Достаточно промолчать невпопад).
В общем, когда уже нужно выбираться, я представляю себя в глубоком колодце, холодном и скользком. И начинаю карабкаться. Или еще бывает, могу представить, что я под колпаком, сквозь который пробивается лучик света, за него и хватаюсь. Могу разрушить колпак. Выбираюсь - уже не я, а ...властелин кольца в подземелье). Как там его? Гоблин? Голем? ...
А потом наращиваю снова броню. Но всё равно... Достаточно невпопад кое-кому промолчать - и ни брони, и снова я в яме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня это врожденное и почти непреходящее)) Вытаскивает сын и творческая работа)) ненадолго))
Верховный Наставник (165741)
я походу в этом всю жизнь живу.
Верховный Наставник (142162)
занимаюсь, но неглубоко... останавливаюсь, когда суть
копания оказывается на поверхности!!
Наставник (74251)
Регулярно! Сама себя и вытаскиваю за волосы, чтоб не утонуть)))))))