как вы занимаете своих деток? моя дочь объемы по строительству папе считает...может так и станет строителем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мой саморазвлекается...
Целыми днями снимает ролики для Тик-тока.
Вот сегодня попросил у меня банку риса.
Сказал, что только совсем немножко на тарелку высыпет, а остальное вернёт.
Кончилось тем, что, цитирую: "крышка какая-то неправильная оказалась"
и половина банки высыпалась на пол
А еще, говорит, дай мне что-нибудь длинное и белое?
Я спрашиваю - зачем?
Он говорит - мне для съёмок надо, я буду Богом
Ну дала свою ночнушку. А на голову хитрым образом была накручена наволочка...

В общем, весело у нас...

Хотя, у нас и до самоизоляции было не грустно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
моя учится дистанционно) головы поднять некогда, уже устала)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
картошку мне на рассольник почистила
лук,морковь
Верховный Наставник (170773)
Было по скайпу переводчиком работали для папы.