Папы и мамы! Бабушки и дедушки! А чем вы с утра своих деток и внучат кормите?

Я манную кашку забабахала. А вы что? Может почерпну что-нибудь новенькое для себя))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14865)
Я дедушка, завтракал манной кашей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Гречу варю.
Магистр (2214)
не едят мои кашу. делаю им омлет, творожок сладкий, белый хлебушек поджариваю на сухой сковороде и сахаром сверху посыпаю, иногда блины делаю. они у меня с утра мало едят, к обеду разгуляются
Дочка ест йогурт,бутер и чай зелёный пьёт.
Верховный Наставник (140165)
Сегодня омлет в духовке: 6 яиц с сахаром взбить, 200мл молока и в духовку на 15минут....
младенцев нет .сын плотно завтракал- работа физическая -филе куриное жарила ,отбивные ,с гарниром ,даже мог борщеца с утра застегнуть .доча умеренно что то там жевала .
Просветленный (794109)
геркулеска и творог (покупной) ))
Блинчики или овсянку или гречку или котлетки морковные или дрпаники