Русские у вас же нет такого,правда?У вас всего для всех хватает.Я просто уверен

или власти пандемию тоже засекретили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет Хрунделек) нет...вот крик души https://old.qna.center/question/5283991
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
"У вас всего для всех хватает.Я просто уверен" -- это ты типа сразу в крайности бросился?))))
Всего для всех может и не хватает, но такого бардака с медициной как после Ульянки Супрун у нас слава богу нет...
Наставник (73241)

Скжи хрю...не? А ведь это ваша больница под Ужгородом...смешно ещё?