Новый глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что чуть больше 20% заразившихся коронавирусом россиян болеют без симптомов. Или вообще не болеют ? Или болеют, но не россияне ?

ведь самое главное-- что она за суверенный рунет. для этого ее туда и брали.............
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Да это ппц! Все только и трындят о коронавирусе, а это грипп лишь немного , на несколько % опаснее, того, которым мы болели в прошлом году! Заи пали! )
Послушайте компетентного человека:

Или послушайте уважаемого компетентного доктора, Леонида Рошаля:

Люди, работайте спокойно и живите спокойно и не верьте панике, КОТОРУЮ РАСПРОСТРАНЯЮТ СМИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
каждый россиянин просто обязан переболеть короновирусом иначе все действия правительства бессмыслины..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
.......Или Ваще Не в России?

Хранитель Истины (308630)
Согласен с первым ОТВЕТОМ