Не знаю, правда или нет, но получается, что коронавирус больше всего "любит" пластмассу? (+)

Кстати, великие умы стоматологии давно уже доказали, что вредные бактерии прекрасно себя чувствуют именно на пластмассовых коронках и пломбах. Керамику и металл вообще не жрут, а пластик для них - прямо таки рай. Так что ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
КУшайте имбирь ионе для Вас не страшен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Я вообще не верю,что он где-то может держаться.. Иначе отравлена вся планета,получается.