.Слушайте, ну есть же вязание, вышивание, пазлы .... чеканка, аппликация гречкой в конце то концов.... ну хорошо сидите вы дома, ну зачем смотреть новости каждую минуту?..зачем опять об одном и том же?

вы понимаете, что вы себе неврозы, заикание и тики заработаете?...

граждане, скоро все это закончится!!
вам не стыдно? вы взрослые же люди!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116686)
Вот-вот )))
я уже... года четыре новости не смотрю
перекормили меня ими за предыдущие годы совместного проживания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мы то чего , мы ж не истерим . чего ты сразу вязанием пугаешь ! на дзене вона че пишут - жирные в группе риска !
гречку можно клеить на вазу или кашпо,а потом покрыть ее краской из пульверизатора
фасоль тоже можно куда-нибудь клеить...
Верховный Наставник (154102)
в основном для статистики.Прибавляется зараженных в геометрической прогрессии или уменьшился прирост.Сколько вылечившихся.А их мало.Значит скоро москвичей повезут по областям.потому как в столице закончатся койки.А оно нам надо?))
Мне не стыдно)))))))
Я радуюсь жизни здесь и сейчас.

Отцу лучше,
мне хорошо,
мой муж хандрил,
сейчас песни поёт)

Положительные вибрации))
Я наоборот психую без информации