Почему Евросоюзу и США помогают те страны, на которые наложены санкции?

Китай, Куба, Россия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130723)
Потому что санкции для народа, а жёны любовницы и капиталы наворованные во вражеских странах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375100)
а вот такой вот "союз"...
вспомнить только Советский Союз и разрушительные землетрясения в Ашхабаде и Ташкенте...
Хранитель Истины (303004)
Мечтают, чтобы санкции сняли, ясен пень. Искандеры достали со своим смехом...
Наставник (56199)
Потому что мямли и тайные госдеповцы.
По доброте душевной. Сомневаюсь, что она будет по достоинству оценена.