Почему уважаемые политки из России и США применяют какие то санкции наносящие вред не властям которые мутят воду... а в итоге простым людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
F5
Мудрец (13568)
думаю это правильно,"простые люди" должны влиять на политику своей власти,а если их такая политика устраивает,то к кому же тогда претензии?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
Они же небожители и не опускаются на грешную землю(
На первом уровне существуют три этапа санкций: символические, проитив конкретных лиц и против ключевых секторов экономики стран-агрессоров. Первые два этапа произведены. Путин болится третьего этапа, т.к. это уже прямая угроза царствованию путина и если он усидит, то внутреннюю политику в россии придется менять - на северокорейскую, путину это тоже не очень нравится
Верховный Наставник (186612)
очередное подтверждение тупизма( с твоей стороны) , простым людям не горячо не холодно от санкций , которые направлены против некоторых индивидов , находящихся у власти , ты лучше про блондинок спрашивай 40 летний дитятя