Доктор Комаровский сказал, что среди 80 летних смертность 15%. Может не так уж и страшен черт, как

его малюют?
Ведь из ста заболевших 75 человек даже 80 летние выживают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
Да после 80 и от гриппа смертность выше. И конкретно от воспаления легких в следствии гриппа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
В России среди молодого населения до 40 лет много заболевших, а в других странах - наоборот
Старикам сложно выжить, у них к старости очень много хронических заболеваний, и умирают они далеко не от основного заболевания, а уже от осложнений
Верховный Наставник (169748)
Как я поняла, боятся лавинообразности развития.
Чтобы ИВЛ хватило на всех с осложнениями.
Верховный Наставник (141460)
Он хорошо умеет болтать))..
-ничего полезного и нового я не услышал
Наставник (93231)
Все равно я не хочу смерти бабушки...
Верховный Наставник (131537)
Тань берегите себя....
Сегодня на ОТР видела статистику по возрастам.
До 18 лет - 5%
Свыше 64 - 15%.
Остальные примерно в равных пропорциях - от 18 до 45 (36%) и от 45 до 64 (44%).

Вот тебе и доктор Комаровский... Вывод - лупит по тем, кто больше всего общается и кто постоянно шлындает за бугор.
В 80 лет, как бы не хотелось, поездка за границу и даже на свой курорт чревата для жизни
Наставник (35942)
Ну да, и до 80-ти у нас не так уж многие доживают. А те, кто дожил до 80-ти, имеют хороший запас прочности. Больше всего шансов у тех, у кого хорошее здоровье.